Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова поделилась пикантным селфи

0

Певица рассказала о своих прошлых комплексах.

Анна Седокова продолжает осваивать профессию блогера. И дня не проходит, чтобы звезда не делилась со своими подписчиками какой-нибудь историей или мыслями о жизни.

Не так давно Анна написала, что устала быть идеальной женщиной и собирается любить себя такой, какая она есть, и наслаждаться каждым мгновением жизни. По всей видимости, звезде удается следовать своей цели и даже иронизировать над своими прошлыми страхами и переживаниями.

На своей страничке в соцсети Анна опубликовала селфи в бикини, которое она сделала, когда находилась на первых месяцах беременности (напомним, певица сейчас ждет третьего ребенка). В комментарии к снимку она с удивлением отметила, что полгода назад считала себя полненькой. «И почему мы никогда не ценим то, что имеем, и нашей самооценки всегда недостаточно?» — задала Анна риторический вопрос.

Подписчики оценили селфи и засыпали Анну комплиментами. Многие также отметили, что певица красива во всех образах и у нее нет необходимости переживать по поводу своей фигуры.

Загрузка...