Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Плетнева страдает психическим расстройством

0

У певицы раздвоение личности.

Оказалось, исполнительница не всегда помнит о событиях, происходящих с ней на выступлениях, так как страдает диссоциативным расстройством идентичности.  Певица нарушает правила безопасности, выступая на сцене. Так, в субботу, выступая на сцене,  артистка спрыгнула со сцены в толпу зрителей во время исполнения одной из композиций.

Ситуация вышла из-под контроля, но вокалистка была довольна контактом с поклонниками, которые унесли ее на расстояние 20 метров от сцены. Солистка «Винтажа» делала вид, что все в порядке, и лично общалась со зрителями. «А теперь верните меня на место», — заявила певица после завершения трека, пишет «CтарХит».

Появилась информация, что поведение певицы давно не шокирует организаторов выступлений, знающих о ее заболевании.  К любому договору между коллективом и клубом прилагается копия справки, выданной Анне психиатрами.

В документе, выписанном врачом, указано, что Плетнева не несет ответственности за неадекватные и даже незаконные действия, совершенные ею во время выступлений. Справку заверил директор медицинского центра психологии и наркологии, указав, что она бессрочна, а значит, не требует обновления и дополнительного подтверждения.

Неизвестно, как давно у Анны раздвоение личности, ведь ранее сведения о ее болезни не оглашались

Загрузка...