Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Плетнева пожаловалась на «клетку», в которой оказалась

0

Певица извинилась за отмену концертов во Владивостоке и Хабаровске.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева была вынуждена отменить концерты во Владивостоке и Хабаровске. Причиной стала болезнь близкого человека. Певица извинилась перед поклонниками в своем Instagram, сообщив, что находится в тяжелой жизненной ситуации.

«Иногда жизнь бьет нас, и мы чувствуем себя, как в клетке! Единственное в чем я сейчас уверена — никогда нельзя сдаваться, надо бороться до последнего! Не опускать руки и верить в то, что обязательно найдется выход из этой западни», — написала Плетнева под своим фото, на котором она сидит на лестнице, словно за решеткой.

При этом Анна не уточнила, с кем именно произошла беда, но подписчики единогласно решили, что заболела мама певицы и принялись выражать ей сочувствие. «Анечка, сил вам и здоровья вашей мамулечке», «Если мама нуждается в вашей помощи и внимании, будьте с ней столько, сколько нужно», — пишут в комментариях.

Стоит заметить, что Анна ни разу не отменяла выступления из-за собственных недомоганий. «Вы знаете, что я никогда не отменяла концерты из-за своей болезни. Я выходила на сцену с температурой, с кашлем, приглушенным таблетками на время выступления и даже с переломом ноги», — признается певица. Кстати, сподвижничество Плетневой, скакавшей по сцене в гипсе, привело к тому, что кость срослась неправильно и пришлось делать две повторные операции.

Загрузка...