Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Нетребко поразила поклонников своей стройной фигурой

0

Оперная дива поделилась новыми снимками, сделанными во время прогулки по Санкт-Петербургу.

Анна Нетребко живет за границей, но недавно она приехала в культурную столицу России вместе с мужем, тенором Юсифом Эйвазовым. На новой сцене Мариинского театра состоялась премьера оперы Франческо Чилеа «Адриана Лекуврер», в которой Анна и Юсиф исполнили главные партии. После этого супруги прогулялись по Санкт-Петербургу вместе с сыном Тьяго и сделали несколько снимков, которые потом опубликовали в сети.

На одной из фотографий Нетребко вместе с супругом идет вдоль водоканала. Очень колоритная пара выделяется на нейтральном фоне города. Эйвазов для выхода в свет надел шляпу и повязал шарф в клеточку, а его возлюбленная выбрала ярко-зеленый наряд. Поклонники восхитились стильной семьей, но больше всего их поразила сама Анна: заметно, что она сильно похудела.

«Худышка! А как приятно, что благоверный поддерживает этот образ своей супермужественной фигурой!», «Потрясающе выглядите», — стали комментировать фото восхищенные подписчики.

 Нетребко избавилась почти от 10 кг. Певица сообщила, что не занимается в тренажерном зале, а просто правильно питается и старается много ходить пешком.

Загрузка...