Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Михайловская рассказала о свидании с сыном Михаила Ефремова

0

Звезда сериала «Молодежка» однажды пригласила Никиту Ефремова в гости и познакомила со своими родителями.

Анна сыграла во множестве фильмов и сериалов, но как выяснилось, раньше она о карьере актрисы даже не задумывалась. Девушку заметили помощники режиссера фильма «Самая красивая» в студии танца, где она регулярно занималась. Они предложили ей сыграть одну из главных ролей в этой картине. На съемочной площадке она познакомилась со многими актерами. Тогда она впервые разговорилась и с Никитой Ефремовым, который по сценарию должен был играть ее брата.


Они ехали с «Мосфильма» в одном трамвае, где и подружились. Михайловская рассказала, что даже один раз пригласила его к себе домой. Правда, он — ярый болельщик — весь вечер просмотрел футбол с ее родителями, а про нее забыл. Тогда Никита собирался поступать в школу-студию МХАТ. Анну тоже стали спрашивать, куда она собирается пойти учиться, и советовали стать актрисой.


Так и случилось. Вместо строительного университета, Михайловская поступила во ВГИК. Когда закончились съемки фильма «Самая красивая» она уже была студенткой, сообщает 7Days.ru. Сейчас девушка замужем за актером Тимофеем Каратаевым и воспитывает сына Мирослава.

Загрузка...