Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Михалкова похвасталась красавцами-сыновьями

0

Актриса со старшими детьми снялась для обложки известного журнала.

Анна Михалкова впервые решилась на фотосессию со своими старшими детьми Сергеем и Андреем. «Героями с обложки очередного выпуска стали Анна Михалкова с сыновьями Сергеем и Андреем. В большом интервью Вадиму Вернику члены звездной семьи рассказали о том, как складываются их отношения, кто из парней по характеру больше похож на маму, как они распределяют между собой обязанности и многом другом», — сообщается на официальной страничке издания в Instagram.

Анна Михалкова находится в браке с бизнесменом Альбертом Баковым. Супруги воспитывают троих детей. Помимо появившихся на обложке журнала Андрея и Сергея, есть еще дочь Лидия.


Анна считает себя слишком зацикленной на своих детях. Совместные фото с сыновьями и дочерью часто мелькают в личном микроблоге актрисы. Однако, она ни разу не публиковала общих фото в средствах массовых изданий, для «ОК» было делано исключение.

«Какая красивая мама и дети», «Мальчики-красавчики», «Анна так похудела, похорошела, что ее не узнать», «Красивая семья, все очень фотогеничные», — зашлись от восторга и умиления пользователи Сети.

Загрузка...