Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Михалкова о родной сестре: «Неприятная родственница»

0

Две наследницы маститого режиссера слегка «промахнулись» с одеждой.

Анна Михалкова выложила в Instagram фото со своей младшей сестрой Надеждой, шутливо прокомментировав его: «Пришла неприятная родственница».

А все потому, что обе сестрички внезапно оказались в одинаковых зеленых спортивных куртках. Ну какая женщина простит другую, если она будет одета точно так же. Даже, если это всего лишь одежда для активного отдыха.

«Вот чем заканчивается распродажа в Черную пятницу, — тут же подхватили шутку поклонники, предположив. — Папа дочкам одинаковые подарки сделал?»

Однако больше всего поразила подписчиков вовсе не одежда сестер, а то, что 43-летняя Анна так похудела и столь прекрасно выглядит, что смотрится рядом с 31-летней Надей словно сестра-близнец.

«Вы так похожи, как две капли воды! Сразу видно, что сестры», «Как вы похудели? Расскажите! Откуда сила воли не есть все вкусности? Ведь мужу и детям нужно готовить одно и самой есть другое. Расскажите подробно, пожалуйста», — пристали с расспросами фанаты, уставшие от безуспешного похудения.

Напомним, Надежда Михалкова совсем недавно разошлась со своим мужем — режиссером Резо Гигинеишвили. По слухам, причиной развода стали романы горячего мужчины на стороне. Кстати, до Надежды Михалковой Гигинешвили уже был женат на певице Анастасии Кочетковой, от которой у него есть дочка. В браке Надежды и Резо родились еще двое детей.

Загрузка...