Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Легчилова перестала скрывать сына

0

Актриса порадовала поклонников совместным снимком с трехлетним наследником.

Не все публичные люди спешат афишировать свою личную жизнь, рассказывая общественности обо всех мало-мальски значительных событиях. К примеру, 49-летняя актриса Анна Легчилова и ее 62-летний коллега-супруг Игорь Бочкин три года скрывали от посторонних глаз своего сына. Только месяц назад Анна опубликовала в своем Instagram фото малыша двухлетней давности с пояснением: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и во всю разговариваем».


Затем актриса выложила совместное фото с малышом на фоне заката, где лица мальчика невозможно разглядеть. И наконец появилось долгожданное фото мамы и сына с подписью: «Это любовь». При этом имя наследника Легчилова по-прежнему держит в секрете.


Поклонники от души поздравили родителей, выразив максимум восторгов по поводу ребенка и семейного союза актеров, который длится уже 16 лет. «Ой, какое чудо!», «Это любовь с первого мгновения!», «Это любовь на всю оставшуюся жизнь», «Счастливые! Очень рада за вас! И dас обожаю, и Игоря Бочкина, шикарная пара», — пишут подписчики в комментариях.

Народный артист России Игорь Бочкин известен по картинам «ЧП районного масштаба», «Барханов и его телохранитель», «Искренне ваш», «Диверсант». Не менее талантлива и Анна Легчилова, которая не только сыграла в «Дальнобойщиках» и «Московской саге», но и сняла 9 картин в роли режиссера.

Легчилова — четвертая жена Бочкина. Супруги познакомились в 2000 году и только через два года решились на официальные отношения.

Загрузка...