Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Хилькевич вышла в свет с новым бойфрендом

0

Впервые после развода звезда «Универа» представила публике своего молодого человека. 

Актриса, известная благодаря молодежному телесериалу «Универ», появилась на одном из светских мероприятий с новым ухажером. Редко радующая журналистов личными подробностями, Анна в этот раз все-таки решила пролить немного света на свою личную жизнь: «Это мой бойфренд, его зовут Артур», — рассказала девушка любопытствующим. Это не первый раз, когда пара появляется на людях вместе, однако впервые молодые люди не скрываются от камер, а охотно позируют фотографам. Не так давно Анна пережила развод, и отношения с Артуром, надеются поклонники, должны залечить ее раны.
Артур признался, что у них с Хилькевич серьезные отношения, и они уже живут вместе. Произвести впечатление на девушку, по его словам, ему помогла прическа: в одном из глянцевых журналов Артур прочитал, что Кристина любит лысых мужчин. 
Совсем недавно Анна Хилькевич вошла в число 100 самых сексуальных женщин, чем она искренне гордится. Актриса заявила, что может спокойно раздеться перед камерой, если это необходимо для создания атмосферы.  

Загрузка...