Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Хилькевич рассказала, как назвала новорожденную дочку

0

На выбор имени для девочки повлияла фамилия мужа Анны, а также роль в сериале, которая принесла ей известность.

Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич стала мамой во второй раз — 20 августа она родила девочку. В отличие от многих звезд, Анна не стала делать из имени новорожденной тайну. «Мы назвали нашу вторую доченьку — Машенька, или просто Мария. По многим причинам мы выбрали это имя… оно прекрасно сочетается с фамилией моего супруга», — написала Анна на своей страничке в Instagram.

Далее актриса объяснила, что имя Маша сильно изменило ее жизнь. «Возможно, если бы не Мария Белова из «Универа», то моя судьба сложилась бы по-другому и, я бы не познакомилась с Артуром», — считает Хилькевич.

А, в-третьих, по ее мнению, это простое и в то же время очень глубокое имя. «Ну и плюс Арианна и Мария. Маша и Яша, идеально же, согласитесь», — подытожила объяснение по выбору имени 31-летняя артистка.

Напомним, Анна Хилькевич в 2011 году вышла замуж за директора по объектам телесериала «Барвиха» Антона Покрепа, в 2012 они развелись. В 2015 году она вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. 14 декабря 2015 года родила ему дочь Арианну.

Загрузка...