Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Хилькевич открыла салон маникюра

0

Звезда сериала «Универ» осуществила давнюю мечту.

На открытии «Культуры маникюра» в центре Москвы собрались многие знаменитости: Митя Хрусталев, Тутта Ларсен, Елена Борщева, Влад Соколовский, Рита Дакота, Маша Цигаль и даже двойник Владимира Путина, который вместе с виновницей торжества перерезал алую ленточку. Собравшиеся завалили Анну поздравлениями и букетами роз, некоторые из которых были выше ее ростом. Новоявленная бизнесвумен призналась, что никогда бы не смогла исполнить задуманное, если бы не любовь и не поддержка ее мужа Артура Волкова.

 

Анна Хилькевич и Митя Хрусталев. Фото: Лика Брагина


«По первому образованию я экономист и маркетолог, и поначалу думала, что легко справлюсь сама. Но потом поняла, как это непросто, у меня ведь большая занятость и на других проектах, — рассказала «ТН» Анна Хилькевич. — Слава богу, у меня есть умный, деятельный, ответственный муж, который мне во всем помогал. Мы вместе вынашивали и осуществляли эту идею. Я решила открыть именно салон маникюра, потому что без него невозможно представить жизнь ни одной девушки. Салонов в Москве вроде бы много, а вот качественных и доступных по цене почти нет. Считаю, что главной фишкой нашего салона будет то, что мы не следуем трендам, а сами создаем их. Сама я очень люблю маникюр и умею его делать, начала красить себе ногти лет с десяти. Это вообще первая из бьюти-процедур, которую я полюбила».

«Аня всегда хотела, чтобы у нее было подобное «детище». Но ей было важно, чтобы все было круто, красиво и качественно, поэтому на осуществление ушло много времени, — присоединился к разговору супруг актрисы. — Я — то самое Анино «плечо», в которое она может поплакаться, которое ее всегда поддержит и защитит, поэтому все технические и экономические вопросы лежат на мне».

Молодые родители Влад Соколовский и Рита Дакота признались, что всего второй раз оставили свою маленькую дочку на двух бабушек, буквально на пару часов, чтобы откликнуться на приглашение Ани. В остальном же они сами занимаются воспитанием малышки Мии, которой 23 ноября исполнится лишь месяц.

 

Анна Хилькевич с Владом Соколовским и Ритой Дакотой. Фото: Лика Брагина

«С Аней я познакомился в прошлом году на съемках «Универа», с тех пор мы дружим и поддерживаем друг друга. Мы с Ритой порадовались за Аню, потому что это хорошее дело, заработав денег творчеством, вложиться потом в бизнес, — поделился Влад Соколовский с «ТН». — Мы тоже не исключение, открыли недавно свое дело — ресторан «Жаровня», которых уже немало в Москве. Поздравляем Аню и желаем, чтобы ее салон процветал и расширялся, чтобы люди ходили сюда с удовольствием».

 

Фото: Лика Брагина

Восхищается талантом Хилькевич и телеведущая Тутта Ларсен, которую просто очаровали интерьеры и мастера нового салона. «Аня очень профессионально подошла к своему проекту. «Культура маникюра» — прекрасный салон, расположен в хорошем месте (на улице Долгоруковской), с профессиональными мастерами высокого уровня. Знаю, что Аня не является «номинальной ширмой» дающей свое имя заведению. Она реально вложила много сил, времени и средств, отвечает за весь творческий креатив, собирала информацию и многому училась, как вести этот бизнес, — рассказала «ТН» Тутта. — Я была поражена силой этой маленькой хрупкой девочки, сколько в ней энергии и деловой хватки. Признаюсь, сама я тоже открыла свое маленькое дело — канал «Тутта ТВ» на YouTube. Канал для родителей, где мы рассказываем про родительство, беременность, роды, как правильно растить малышей. Это коммерческий проект, который приносит небольшой, но доход».

Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым. Фото: Лика Брагина

Практически никто из гостей презентации не ушел без сюрприза, еще на входе всем вручались билеты, по которым было разыграно множество призов. А под финал вынесли огромный торт, который Аня смогла разрезать только с помощью любимого супруга.


Загрузка...