Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Калашникова отказала влиятельному мужчине

0

Бывшая пассия Прохора Шаляпина призналась, что ей неоднократно поступали неприличные предложения.

В связи с секс-скандалом в Голливуде светская львица и модель Анна Калашникова дала интервью журналистам, в котором высказалась о домогательствах в шоу-бизнесе.

«Были такого плана предложения, когда мне было лет 17–18, когда я делала первые шаги в плане актерского мастерства. Я приходила на кастинги, я очень горела этой идеей, очень хотела в большое кино. Мне поступали такие предложения. Точнее, открыто об этом не говорилось. Но потом я выясняла, что хотел тот или иной человек на самом деле… Помню, из-за одного такого предложения очень сильно плакала. Мне предлагал это серьезный человек, он был моим кумиром. И у меня были слезы, когда я узнала, что он хотел на самом деле, мои детские мечты рухнули».

Анна откровенно ответила и о слухах, что она, якобы, за восемь тысяч долларов оказывала эскорт-услуги, где в доказательство этого ссылались на переписку в мессенджере. В программе «Прямой эфир» опровергла эти сплетни. «Если честно, то обидно как-то — маловато… Где эти деньги? Я бы хотела их получить. Шутка. На самом деле, все это можно легко придумать, а скриншоты подделать. Мне эта переписка незнакома. Я вижу в ней знакомое имя: я дружу с Камиллой. У нее есть парень, они вместе были в Дубае. Как можно писать подобные вещи про тех, кто состоит в отношениях? Или про матерей», — цитирует Калашникову StarHit.

Загрузка...