Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Хилькевич боится родить двойню

0

Актриса выложила фото со своей беременной подругой.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич только в августе прошлого года второй раз стала мамой, но уже приступила к работе. Судя по всему, заводить еще детей она в ближайшее время не собирается. Недавно в ее Instagram появилось фото с беременной подругой Машей Перышкиной, которая ждет двойню.

«Только бы случайно не погладить, особенно, если там двойня. Маша, ты разрушила миф о том, что двойня передаётся по наследству», — подписала фото Хилькевич, намекнув на народную примету, что, погладив живот беременной женщины, можно в скором времени тоже забеременеть.


Подписчики тут же принялись со знанием дела рассуждать, передается ли многоплодная беременность по наследству.

«Анечка, двойня по наследству не передается, ни у меня, ни у отца моих принцесс не было в роду… это природный процесс», «Ну кто-то же должен быть в родне первый, у кого двойня. Я как-то задавала этот вопрос врачу, она ответила, что кто-то же должен быть первый», «Двойня не передается по наследству, только близнецы», — пишут в комментариях.

Анна Хилькевич известна зрителям по сериалам «Барвиха» и «Универ. Новая общага», сейчас она участвует в телепроектах и воспитывает двух дочек.

Загрузка...