Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Филипчук на «Детском Евровидении» выступит с песней «Непобедимы»

0

Подготовкой юной певицы к международному конкурсу занимается Академия популярной музыки Игоря Крутого.

Участница международного конкурса «Детское Евровидение — 2018» от России Анна Филипчук сегодня представила песню «Непобедимы». С этой композицией она выступит на смотре в Минске в конце ноября, сообщили ТАСС в пресс-службе Академии популярной музыки Игоря Крутого, которая занимается подготовкой юной певицы.

«Анна репетирует и готовит свой конкурсный номер. Над подготовкой трудится огромная команда. Как всегда, будем стараться удивлять», — рассказали в пресс-службе Академии.

13-летняя Анна Филипчук родом из Барнаула. Она получила право представить Россию на столь престижном международном конкурсе по итогам отбора прошедшем в начале лета в «Артеке». В настоящее время Анна живет и учится в Москве.

Напомним, международный конкурс «Детское Евровидение» проводится с 2003 года. Участие в нем имеют право принимать певцы в возрасте до 15 лет. В прошлом году победу одержала представительница России, 14-летняя Полина Богусевич. Исполненная ею песня «Крылья» набрала 188 баллов. Стоит отметить, что подготовкой Богусевич занималась Академия популярной музыки Игоря Крутого.

Загрузка...