Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Чиповская выступила в поддержку животных

0

Актриса призвала неравнодушных прийти на митинг в поддержку закона об ответственности за жестокое обращение с животными.

«Это мой кот, который любит быть подушкой. Еще он любит надевать пакет, как мантию, носиться по квартире, отскакивая от стен, и превращаться в исчадие ада», — комментирует снимок российская звезда, снявшаяся более чем в 30 фильмах. (Наибольшую популярность Чиповской принесла главная роль в картине «Оттепель».)

Это мой кот, который любит быть подушкой. Ещё он любит надевать пакет, как мантию, носиться по квартире, отскакивая от стен и превращаться в исчадие ада. Он любит еду, коробки из-под обуви и какать в ванну. Он до сих пор сосёт мой палец, потому что его слишком рано забрали от матери, хотя ему уже 3 года. Он любит нападать среди ночи, а потом дрыхнуть весь день. А когда я вернулась после двухнедельного отпуска, он так соскучился, что не отходил от меня 2 дня, тарахтел как трактор и каждый раз, когда я подходила к двери, садился перед ней, преграждая мне путь. Трудности, которые связаны с содержанием животного не идут ни в какое сравнение с тем, сколько радости и удовольствия он мне приносит. Кстати, он беспородный. Ему и его братьям/сёстрам повезло, хороший человек взял их к себе и постепенно раздал в добрые руки. Тысячам других животных ни разу не везёт. Удивительно, что в 21 веке мы вообще должны об этом беспокоиться, но у нас до сих пор нет закона об ответственности в случае жестокого обращения с животными. 16 сентября с 14:00 до 16:00 в парке Сокольники пройдёт митинг в поддержку этого закона. У нас могут быть совершенно разные взгляды на жизнь и на миллион других вопросов. Но эта проблема для нормального, адекватного человека неоспорима. Либо мы совершенно точно принадлежим к разным видам, диалога у нас не выйдет. Подробности на @zoopravo

Публикация от Anya Chipovskaya (@chi_pa)


С любовью описывая биографию и привычки своего кота, актриса призывает всех своих подписчиков принять участие в митинге в поддержку закона об ответственности за жестокое обращение с животными.


Судя по отзывам, среди подписчиков Анны есть много людей, разделяющих ее любовь к меньшим братьям. Они передают привет хвостатому питомцу Чиповской и обещают встретиться с ней на мероприятии в Сокольниках.

Загрузка...