Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Чиповская рассказала о потере близких

0

Известная актриса призналась, что минувший год для нее стал очень тяжелым.

Кардинально изменившая свой образ Анна Чиповская не только сделала короткую стрижку, но и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Востребованная молодая актриса, сыгравшая Дашу в «Хождении по мукам», пожаловалась на сильную усталость накануне премьеры фильма.

«Во-первых, я потеряла сразу несколько близких людей. Плюс я никогда не работала столько, сколько в этом году. Когда я играла по пятнадцать спектаклей в месяц и параллельно у меня были съемки, я уставала так… Такого раньше никогда не было, — рассказала звезда. — Поэтому я решила, что больше никогда не буду столько работать. Я у себя одна. И в этом году за очень долгое время я поехала отдыхать на две недели».


Анна Чиповская проснулась знаменитой после роли в фильме «Операция. Цвет нации». Девушке тогда было всего 16 лет. Не удивительно, что будущей профессиональной актрисе буквально снесло крышу. Она даже умудрилась настолько вознестись в своем самомнении, что наплевательски отнеслась к конкурсным заданиям при поступлениям в Щукинское училище. А что и поплатилась полным провалом. К счастью, за год вынужденных раздумий девушка пришла в себя и осознала реальную действительность. Снизив накал притязаний, Чиповская поступила сразу и в Щукинское, и в МХАТ, выбрав Школу-студию.


Сейчас Анна может позволить себе браться только за интересные проекты и учится щадить себя. Свободное от работы время Чиповская проводит дома или в кругу близких друзей. При этом она не пускает в свою жизнь посторонних. Появившийся недавно слух о романе с Дмитрием Ендальцевым Анна не комментирует. Зато она призналась, что ей вполне комфортно в новом образе с короткой стрижкой.


«Отращивать волосы не собираюсь, мне осень комфортно, стрижка отвечает моему внутреннему состоянию, я словно стала сама собой. Такой, какая я есть на самом деле», — заявила Анна в интервью журналу «ОК».

На критику в сети, где ее призывают вернуться к милым кудряшкам, Чиповская предпочитает не реагировать. «Слава богу, сейчас я уже в том гармоничном возрасте, когда очень хорошо разобралась, что мне самой нравится, а что нет, что не идет, какие ролевые модели я хочу поддерживать, какие не хочу», — отбрила советчиков 30-летняя звезда экрана.

Загрузка...