Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Чиповская кардинально сменила имидж

0

Поклонники с трудом узнали актрису, лишившуюся роскошных волос.

Известная Актриса Анна Чиповская появилась на показе Maison Bohemique в совершенно новом образе. Девушка отрезала свои шикарные волосы и пришла на мероприятие с новой короткой стрижкой.


Вместо романтической натуры все увидели уверенную в себе женщину. Произошедшие изменения так понравились самой Анне, что она не удержалась и призналась в любви стилистам, которые сотворили с ней такое буквально в день показа.

«Вы – лучшие, это очевидно. И конечно, моя дорогая Наталья Коваленкова . Спасибо тебе за то, что осуществила мечту», – написала Чиповская в своем Instagram.
 
Поклонники отреагировали на новую прическу, макияж и стиль актрисы неоднозначно. Но и сильно критиковать ее не стали. Анна славится тем, что за оскорбления она тут же отправляет подписчиков в бан. По мнению Чиповской, незнакомые люди не имеют права ее судить.

«Вот это перемены», «Аня! Что вы наделали! Эх… Ладно, все равно», «Теперь у тебя будет следующая мечта – отрастить их снова. И этот круг не подвластен логике», «Самый красивый «мальчик» в мире», – можно прочесть под фотографиями кардинально изменившейся актрисы.

Загрузка...