Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анита Цой из больничной палаты пожелала Светлане Лободе выздоровления

0

Врачи делают все возможное, чтобы Лобода смогла выступить завтра на концерте.

Сообщение об экстренной госпитализации 36-летней певицы Светланы Лободы, потерявшей сознание прямо во время репетиции, всколыхнуло общественность. Фанаты волнуются о здоровье любимой артистки и переживают, состоятся ли запланированные концерты в Крокус Сити Холл.

PR-директор Лободы Дарья Бурлакова сообщила, что окончательный вердикт врачи пока не вынесли. Вполне возможно, артистке потребуется операция, если не удастся купировать боль другими способами.

В любом случае пока речь не идет об отмени концертов, которые должны состояться 25, 26 и 28 октября. Более того, никто не отменял пока и сегодняшнюю репетицию, пишут Vokrug.tv.

Коллеги выражают сочувствие Светлане и желают ей скорейшего выздоровления. Анита Цой записала в своем Instagram видеообращение: «Сегодня утром проснулась и узнала, что Светочка Лобода в больнице. Светочка. Солнышко. Держись молодцом. Люблю. Все будет хорошо».

Анита Цой тоже недавно оказалась в похожей ситуации. Во время гастролей по югу России она почувствовала сильную боль в боку и была экстренно доставлена самолетом в Москву. Певице удалили желчный пузырь. Оптимистичная Анита успокоила поклонников, что без желчного пузыря ее жизнь станет еще более музыкальной. Правда часть концертов из-за болезни все равно пришлось отменить.

Загрузка...