Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анита Цой грозит Валерии разоблачениями

0

Цой с подозрением относится к диетам своей коллеги.

Популярная певица Анита Цой в очередной раз решила сесть на диету. Причем, оптимальный для себя вариант она подсмотрела у своей коллеги Валерии, которая, несмотря на полувековой возраст, поражает великолепной девичьей фигурой.

Анита же худеет уже не первый раз. Однажды ей удалось сбросить рекордные 52 килограмма и сразить всех своей стройностью. Однако в последнее время Цой снова набрала лишних килограммов.


Фото: Global Look Press

Валерия же хвастала, что разработала собственную систему питания, которая не только помогает сбросить вес, но и стабилизировать режим приема пищи. Анита Цой соблазнилась перспективой похудеть благодаря диете Валерии. При этом Цой пригрозила своему стройному инструктору разоблачить ее, если предлагаемая система окажется «коммерческой заманухой».

«Для меня в диетпитании важно все — от вкуса и чувства голода до эффективного снижения веса, так что прости, Лерочка, если твоя программа не пройдет моего тестирования, я его отправлю в помойку. И не буду советовать своим подписчикам», — предупреждает Анита.

«Все получится. Держу кулачки. Йося 10 кг сбросил!» — уверяет Валерия.

Загрузка...