Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анита Цой подарила новогоднюю мечту

Предновогодние дни — время когда исполняются мечты. А лучше всех о мечтах и их воплощении знает Анита Цой. Ведь ее юбилейное шоу «10|20», которое увидели тысячи зрителей более чем в 200 городах, называется «Шоу Мечты».

Анита умеет и любит делать подарки своим поклонникам. За талант создавать творческие, всегда креативные конкурсы и подарки к ним, фанаты неофициально называют любимую певицу «Анитой Феевной». В 2019 году призами от звезды стал и совместный дуэт с Анитой, и главная роль в ее клипе. Очередной, на этот раз новогодний приз, получили победители инстаграм-конкурса #vGoLove Анастасия Белявская и Олег Сидоров. Именно они по результатам открытого народного голосования были признаны лучшими из сотен участников конкурса. Перед ними Анита поставила одновременно простую и сложную задачу. Претендентам надо было в многолюдном месте исполнить новый хит звезды «В голове». Настя и Олег выбрали в качестве площадки эскалатор московского метрополитена. И именно их исполнение стало лучшим по мнению народного жюри. В качестве приза они получили по-настоящему звездный подарок мечты от Аниты Цой и ее друзей — команды суперпрофессионалов российской и мировой фэшн — индустрии.
личный архив Аниты Цой
Фантастическим призом стала сказочная новогодняя фотосессия с одним из самых востребованных звездных фотографов Дамиром Жукеновым. Эксклюзивные образы для съемки были созданы лучшими стилистами Натальей Власовой и Екатериной Архиповой. А модные луки сделал известный дизайнер Игорь Гуляев. Один из комплектов также стал призом для победителей. Но, конечно, главным подарком, по признанию победителей стали незабываемые эмоции, которые они получили во время конкурса и получения звездного приза и незабываемый день в компании Аниты Цой.
Певица в очередной раз доказала, что мечты сбываются. И для этого нужно всего лишь приложить немного усилий и проявить инициативу.
личный архив Аниты Цой
«Знаю, что некоторые из моих подписчиков, смотря результат нашей сказочной фотосессии, испытают чувство белой зависти. А кто-то позавидует по-черному и даже будет троллить. А многие будут кусать локти, что даже не попытались выиграть мой звездный приз. Я скажу вам: «Не сидите на попе ровно!». Как видите, мечты сбываются, особенно под новый год. От души поздравляю ребят с заслуженной и абсолютно честной победой. Благодаря нашим волшебным друзьям я и сама во время фотосессии попала в настоящую сказку. Это был проект на высоте! В наступающем году я готовлю для вас новые конкурсы и фантастические призы» — рассказала Анита Цой.
личный архив Аниты Цой

 

Загрузка...