Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анита Цой 18 лет растила в себе личинку экзотической мухи

0

Насекомое укусило певицу во время путешествия в Австралию.

Целых 18 лет пришлось ждать Аните Цой, чтобы врачи удалили из ее тела личинку австралийской мухи. Зловредное насекомое укусило певицу во время ее трехдневного путешествия с мужем по Австралии. На месте укуса образовался пузырек, и Анита обратилась к медикам, чтобы они оказали необходимую помощь, избавив ее от последствий контакта с «аборигеном» удаленного континента. Однако врачи увидели в пузырьке личинку и посоветовали артистке дождаться, пока эмбрион приживется и подрастет, чтобы можно было безопасно его удалить.

«Меня укусила муха, которая откладывает свои личинки в холках у животных. Личинки там вырастают, вылупляются и появляются на свет новые мухи», — поделилась неожиданным откровением певица в программе «Секрет на миллион».

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrscHv5Btsr/]

Взросления непрошенного гостя в своем собственном теле Аните пришлось ждать без малого два десятка лет. Только в нынешнем году медики решили, что личинка достигла того размера, которого они так долго ждали, и провели операцию. За время многолетнего ожидания яйцо отвердело и так вросло в мышцы звезды, что у нее начал искривляться позвоночник.

После столь длительного контакта Анита не смогла так просто расстаться с детенышем австралийской мухи и оставила так и не вылупившееся насекомое себе на память в пузырьке с формалином.

Загрузка...