Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ани Лорак стала похожа на Ольгу Бузову

0

Украинская певица после развода поражает минимализмом своих сценических костюмов.

Свободная женщина Ани Лорак после того, как развелась с изменником-турком Муратом Налчаджиоглу, стала позволять себе откровенные наряды на выступлениях.

В минувший понедельник украинка выступила с концертом в городе Ессентуки. На сцене артистка появилась в синем купальнике, который в процессе действа сменила на светлое платье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Этот фрагмент концерта Ани Лорак разместила в своем Instagram. «Просто невероятный вечер!», – восторженно написала исполнительница. Надо сказать, она очень была похожа на свою коллегу Ольгу Бузову, что не могли не отметить поклонники.

«Платье забыла надеть», «После развода совсем до трусов раздета что ли? Ну, зачем это? Боже, какое неуважение к публике», «Зачем такой наряд? Такой наряд Ольге Бузовой нужен, чтобы хоть чем-то взять публику… А вам зачем? Голос классный! Не опускайтесь! Цените себя!», «Какая вульгарность!», «А Вам самой нравится выступать в трусах?», – интересовались комментаторы. «А когда уже Ани будет просто голой выступать? Вроде уже пора», – высказал надежду еще один подписчик. При этом Ани Лорак напомнили о ее 40-летнем возрасте, когда стоило бы уже задумываться о том, в чем выходишь к зрителям. Заметили у оголившейся певицы и животик, поинтересовавшись, не ждет ли она ребенка.

Загрузка...