Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ани Лорак пришла на съемки «Голоса» с дочерью

0

Семилетняя София помогала звездной маме на прямом эфире.

Уходящий год стал непростым для украинской певицы Ани Лорак. Объявив о разводе со своим турецким мужем Муратом Налчаджиоглу, исполнительница вынуждена больше времени проводить со своей семилетней дочерью Софией. При этом артистке приходится много работать, чтобы обеспечить достойное существование себе и ребенку.

Ани Лорак стала наставницей вокального проекта «Голос» на Первом канале вместе с музыкальным продюсером Константином Меладзе, лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и рэпером Бастой. Чтобы совместить работу и роль заботливой матери, Каролина пришла на съемки проекта вместе с дочерью, посчитав, что первоклашке это будет полезно.

«Сегодня моя помощница София помогала мне на прямом эфире», — написала Ани Лорак в Instagram.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrqgPn5nA8v/]

Еще совсем недавно семейную жизнь певицы называли идеальной. Увы, публичный загул супруга, попавший в сеть, вынудил артистку принять непростое решение о разводе. В одном из интервью Ани Лорак заявила, что ей пришлось распрощаться с иллюзиями и пересмотреть отношение к жизни. «Теперь же никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать… Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает», — призналась Ани Лорак «Каравану историй».

Загрузка...