Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ани Лорак поставила точку в отношениях с мужем-изменником

0

Певица официально развелась с Муратом Налчаджиоглу.

Сегодня, 31 января, Шевченковский районный суд Киева официально расторг брак украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Семья просуществовала 10 лет. Сами участники процесса на заседании не присутствовали, доверив защиту своих интересов адвокатам.

Заседание проходило в закрытом режиме и длилось не больше пяти минут. После 15-минутного обдумывания судья Елена Пихур приняла решение расторгнуть брак. Секретарь суда объявила собравшимся, что с сегодняшнего дня Лорак и Мурат официально разведены. «Брак разорван. Сегодня рассматривался только вопрос о расторжении брака», — сообщила она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Из этого следует, что на данном заседании не рассматривался вопрос о постоянном месте проживания 7-летней дочери Ани Лорак Софии. По мнению адвоката Ивана Либермана, в этой ситуации родителям предстоит собрать немало бумаг.

«Каждый из них должен предоставить много документов, справок, в том числе и про состояние своего здоровья, о доходах, документ о том, что они могут воспитывать ребенка, что обеспечены жильем или могут предоставить хорошее жилье для проживания дочери. Учитывается и то, кто и как относится к ребенку, даются заключения психолога о психологическом состоянии ребенка, с кем у ребенка более тесный контакт — с мамой или папой. Это один из самых сложных процессов», — рассказал юрист КП.

Также пока непонятно, как супруги поделят имущество. У Лорак есть квартиры в Киеве и Москве, а Мурат является владельцем нескольких клубов и ресторанов в Киеве. Решение этих вопросов может занять несколько месяцев, а то и лет, если бывшие супруги не сумеют между собой полюбовно договориться.

Загрузка...