Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ани Лорак похвасталась дебютом дочери

0

Наследница известной певицы покоряет модный подиум.

Пока общественность бдительно контролирует, что же предпримет популярная исполнительница Ани Лорак после публичной измены своего мужа, и намерена ли она развестись, звезда активно занимается гастрольной деятельностью и воспитанием любимой дочери. Каролина похвасталась успехами 7-летней Софии, которая выступила в роли модели и впервые прошлась по подиуму в шикарном жемчужном платье.

«Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!» — подписала Ани Лорак снимок в Instagram. При этом она не указала, где именно блистала ее юная дочь. Зато можно заметить, что девочка держалась уверенно, радуя собравшихся не только шикарным нарядом, но и улыбкой.

«Каролиночка, любви, счастья, добра и света вам и вашей прелестной доченьке! София — в добрый путь! Удачи и везения!», «Чудо ангелочек», «Красотка и платье шикарное», «Красавица! Хрупкая и нежная!», — зашлись от восторга поклонники.


Правда, без ложки дегтя тоже не обошлось. «Обычная девочка, просто растет в известной семье», «Господи, сколько дифирамбов, обычная девочка, и, если бы не знаменитая мама…», — высказали свое «фи» завистники чужому успеху.

К слову, действительно многие звездные родители не упускают возможности продвинуть своих наследников к славе еще в юном возрасте. На подиум вывели своих маленьких детей Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Евгений Плющенко. А вот Тимати, напротив, отвергает все предложения об участии своей дочери в модных показах. В этом с ним солидарна и мать Алисы Алена Шишкова. Может, потому что профессиональной модели хорошо известны все подводные камни на пути к изменчивой славе.

Загрузка...