Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ани Лорак поедет в отпуск в Испанию с новым другом

0

Бизнес бывшего мужа певицы терпит убытки, Налчаджиоглу закрыл свой ночной клуб в Киеве.

Известная певица Ани Лорак впервые после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, они официально расстались 31 января 2019 года, впервые рассказала, как она после этого живет.

«Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется. В этом году у меня выйдет новый альбом. Готовлю его к дню рождения. Мы думаем уже над новой концертной программой», — призналась Лорак.

А на вопрос, есть у нее еще и новая любовь, звезда ответила уклончиво: «Секрет». При этом она все же приоткрыла завесу тайны: «Нас ждут берега Испании. А также Грецию хочу посетить с семьей – дочерью и братьями», — приводит слова Лорак «Комсомольская правда». Естественно, с кем конкретно она будет отдыхать на испанском курорте, не уточнила.

Звезда также рассказала, что ее дочь уже не очень стремится стать певицей, как это было в детстве. «Дочка ходит в театральный кружок, и есть даже успехи — дали главную роль, с которой она отлично справилась. Она еще рисует, танцует, занимается гимнастикой и изучает иностранные языки — английский и французский», — поделилась подробностями Лорак.

А вот у бывшего мужа звезды Налчаджиоглу дела идут вниз, бизнес терпит убытки, пришлось даже закрыть свой ночной клуб в Киеве.

Загрузка...