Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ани Лорак и Mband стали наставниками шоу «Битва талантов»

0

Один из самых масштабных проектов этого лета от Академии популярной музыки Игоря Крутого стартовал 15 июля на канале Муз-ТВ.

«Битва талантов» выходит в эфир каждую субботу в 11. 30 и даёт шанс подросткам от 10 до 15 показать себя и выиграть главный приз проекта-миллион рублей. Первые выпуски показали, что борьба, действительно, ведётся среди чуть ли не самых лучших молодых исполнителей страны. Тройка жюри, которая меняется в каждом выпуске, порой, предстаёт перед сложнейшим выбором. Сейчас конкурсанты расформированы в две команды-Воды и Огня. И уже на этой неделе в эфире будет раскрыта главная интрига «Битвы талантов»- «Кто же станет наставником?». Итак, вести команду Огня к победе будет певица Ани Лорак, а команду Воды-группа Mband.

Ани Лорак: «Принять участие в проекте «Битва Талантов» мне предложил Игорь Яковлевич Крутой. У меня уже был подобный опыт в «Голос країни», поэтому я с удовольствием стала наставником снова. Конечно же, стараюсь передать свои знания, ведь за плечами у меня множество конкурсов и фестивалей, безусловно мне есть что сказать конкурсантам. Рада, что мне не приходится сидеть в судейском кресле, ведь это очень не просто быть в жюри и оценивать участников. В этот раз я на стороне ребят и болею исключительно за музыку».

Загрузка...