Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ангелы» Victoria’s Secret записали видеообращение ко Дню святого Валентина

0

В нем они признались в любви всем мужчинам.

Не за горами самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. И пока влюбленные всего мира размышляют, что же подарить своей второй половинке, девушки-модели из Victoria’s Secret приготовили специальное видеообращение, которое, возможно, подскажет мужчинам идею будущего подарка.
Супермодели Кэндис Свейнпол, Барбара Палвин, Лили Олдридж и Бехати Принслу снялись в видеоролике на хит Томми Эдвардса Love Is All We Need. Все девушки, конечно же, были одеты в новую коллекцию белья, специально выпущенную компанией ко Дню святого Валентина.
И если в своем рождественском обращении девушки дурачились, смеялись, наряжали елку и желали всем счастливого Рождества, то это видео куда более серьезное. Красивое и романтичное, оно не оставит равнодушным ни одного мужчину. «I love you», – проникновенно произносят «ангелы», очаровательно хлопая ресницами.
Впрочем, прекрасной половине человечества видео тоже должно понравиться. Ведь нет на свете девушки, которая была бы равнодушна к красивому белью. Особенно, если это белье от Victoria’s Secret.

Загрузка...