Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ангелина Вовк попала в аварию

0

ДТП с участием 75-летней телеведущей произошло на севере Москвы.

Об этом Ангелина сообщила в своем Instagram, который ведет давно, достаточно подробно и интересно, рассказывая о главных событиях в своей жизни. Так, от самой героини происшествия подписчики узнали о «вопиющем случае», как выразилась Вовк.

В аварии никто не пострадал, но именно Ангелина Михайловна была признана виновницей дорожно-транспортного происшествия. С таким положением она, конечно, не согласна. По словам Вовк, ее автомобиль получил незначительные повреждения, сама она жива-здорова, единственное, что расстраивает Ангелину Михайловну, так это то, что, по ее мнению, вину за происшествие возложили на нее совершенно несправедливо.

Вовк надеется доказать свою невиновность и вместе с тем подтвердить некомпетентность тех сотрудников правоохранительных органов, которые прибыли на место происшествия.

«Меня возмущает ситуация, когда солгавший нарушитель признан невиновным. Представитель ГИБДД сразу отстаивал права нарушителя. Я изучила схему движения и поняла, что они оба врут!» — заявила Ангелина. По словам Вовк, у нее нет видеорегистратора, так что момент аварии не попал на камеру. Однако Ангелина Михайловна уточнила, что в машине в это время находилась ее подруга, которая готова выступить в роли свидетеля.

Пост Вовк об аварии получил рекордное количество комментариев. Видимо, среди подписчиков немало автолюбителей и случай многих задел за живое.
«Ангелиночка, нашему возмущению нет предела! Где справедливость?! Слава Богу, что с Вами все в порядке, конечно, представляю, сколько нервов вы потратили! Пусть поскорее все выяснится!», «У вас еще есть время обжаловать решение. Доказать правоту можно!!», «Если вас, Ангелина Михайловна, без вины делают виноватой, что же тогда делать простым людям?» — горячо отозвались поклонники телезвезды.

Загрузка...