Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ангел» Victoria’s Secret Лили Олдридж наелась гамбургеров

0

Так супермодель отпраздновала ежегодный показ бренда.

В меню праздничной вечеринки Лили Олдридж по случаю успешного завершения ежегодного шоу Victoria’s Secret были только гамбургеры и картошка фри. В это сложно было бы поверить, но Лили Олдридж выложила в подтверждение своих слов фотодоказательство. На снимке – праздничный стол, и на нем действительно ничего, кроме фастфуда нет. Целых 6 гамбургеров и упаковка картофеля фри, и подпись супермодели «Иди сюда, мама».

Глядя на фотографию Лили Олдридж с ежегодного шоу Victoria’s Secret и на снимок с ее пиршества по случаю завершения дефиле, сложно поверить в то, что можно иметь такую идеальную фигуру и при этом не отказывать себе в гамбургерах и картошке фри. Но, с другой стороны, и на улице супермоделей когда-то должен быть праздник! В конце концов, все «ангелы» готовились к шоу в поте лица. Ежегодное дефиле для них – это своего рода экзамен.

31-летняя мама двоих детей Алессандра Амбросио, которой в этом году досталась главная роль в шоу, призналась, что ей пришлось изрядно потрудиться в спортзале для того, чтобы выглядеть под стать Fantasy Bra. Обычно большую часть времени она уделяет ногам и ягодицам — у бразильянком именно там обычно скапливается лишний жир — но перед шоу ей пришлось поработать еще и над верхней частью тела, подкачать руки и пресс.

31-летняя модель Адриана Лима, которая родила дочь Сиенну в сентябре этого года, выкладывала в своем микроблоге фотографии с тренировок. Супермодели тоже пришлось изрядно попотеть на тренировках. Алессандра Амбросио после рождения своего первого ребенка – дочери Ани — вернулась в форму за 3 месяца, а после рождения в мае этого года сына – за месяц. Миранде Керр, которой нужно было демонстрировать бриллиантовое бра в ежегодном шоу Victoria’s Secret сразу же после родов, тренировалась ежедневно – занималась йогой, пилатесом и делала силовые упражнения.

Единственная уважительная причина «прогулять» шоу у «ангелов» только одна – беременность. Так, супермодель Жизель Бундхен, которая находится сейчас в «интересном положении» не дефилировала в этом году на ежегодном шоу Victoria’s Secret. Но и ей не удастся расслабиться: очень жесткие условия контракта бренда с «ангелами» диктуют быстрое возвращение на работу молодым мамочкам.

Загрузка...