Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова завела в Сочи роман со своим тренером

0

Молодые люди провели вместе новогоднюю ночь.

Телеведущая последние несколько месяцев занята в проекте «Взвешенные люди», ради которого переехала жить в Сочи. Помимо работы Чехова находит время и на свой досуг, успевая отдыхать и встречаться с друзьями.

Кроме того, Анфиса совершенствуется в йоге, являясь давней поклонницей восточной гимнастики. Активно помогает ей в этом тренер Андрей Грунин. Судя по всему, и не только в йоге.

Анфиса и Андрей вместе провели новогоднюю ночь, о чем тренер сам сообщил в своем микроблоге, выложив совместный снимок с экспертом по сексу. Фото вызвало большой резонанс, всех интересовало, что конкретно связывает молодого человека и ведущую. Не выдержав лавины публичности, Грунин удалил фотографию, оставив подписчиков самостоятельно строить предположения. Чехова так же хранит молчание по этому поводу и о совей личной жизни вообще.

Анфиса только в октябре прошлого года сообщила общественности, что развелась со своим мужем актером, хотя расстались они задолго до этого. При этом Анфиса и Гурам остались друзьями, совместно воспитывая своего общего сына Соломона. Они много времени проводят вместе.

Загрузка...