Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова: «Я уже влюбилась, а Гурам еще не воспринимал меня как женщину своей мечты»

0

Интервью с известной телеведущей.

21 декабря мне исполняется 35 лет. Юбилей! Придется праздновать — отложить не удастся. Ведь если верить календарю майя, то в этот день, в 10 утра, наступит конец света. Решила так: ночью соберу гостей, человек сто, мы повеселимся, я успею рассмотреть подарки — и умру счастливой!» — рассказала о своих планах молодая мама Анфиса Чехова.

— Когда мы встречались с вами для большого интервью в последний раз, о малыше вы тогда лишь мечтали. Теперь, спустя почти два года, все изменилось – вы стали мамой очаровательного Соломона. Примерно так вы представляли свою новую жизнь?

— Знаете, я вообще редко фантазирую на темы: а как оно будет? какой я стану? Вот поразмышлять, как бы сделать так, чтобы будущее оказалось светлое и радостное, — другое дело! Этим я сейчас и занимаюсь. Например, обдумываю вопрос об обмене своей крошечной холостяцкой квартирки в центре на большую, в экологически чистом районе. Втроем в ней оказалось тесновато. Вообще, хочу, чтобы у сына все было, и он ни в чем не нуждался.

К новой жизни я еще не успела приспособиться — настолько кардинальны изменения. Раньше, когда жила исключительно для себя, один день походил на другой — съемки, интервью, фотосессии. Я постоянно куда-то неслась. Звали спасать белых медведей или кататься на ретроавтомобилях по бездорожью – Анфиса здесь! Мне казалось, что живу очень насыщенной, интересной жизнью, но со временем появилось стойкое ощущение беготни по спирали — вроде бы дорожка идет наверх, но по сути это был круг. Кажется все супер: сбывались мои материальные и карьерные мечты, все выходило так, как я хотела, но ничего не радовало. Я не знала, чем разукрасить свое существование, где черпать счастье. Пустота!

Но появился ребенок — и жизнь будто раскрасили яркими красками. Теперь 90 процентов моих мыслей заняты Соломоном и его папой и только 10 собой. Наверное, это тоже перебор, о себе, любимой, надо думать чаще. Верите, я не помню, когда последний раз выбиралась на шопинг. Раньше пройтись по магазинам за новыми шмотками было в радость, а сейчас мне интересны лишь детские отделы. Соломон быстро растет, то и дело приходится покупать что-нибудь новенькое.

Полное интервью с известной телеведущей читайте в новом номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

и на нашем сайте.

Загрузка...