Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова переехала в новую квартиру

0

Телеведущая искала жилье целых два года.

Телеведущая Анфиса Чехова вместе с семьей переехала в новую квартиру, о чем сообщила подписчикам своего блога. По всему видно, что переезд стоил телеведущей немалых сил: на фото, опубликованном звездой, красуются около десятка огромных синих сумок с вещами. Сейчас Анфисе предстоит разобрать вещи и разложить все по своим местам.

Начать Чехова решила с детской для сына Соломона, которая окрашена в сочный яблочный цвет и обставлена мебелью в бежевых тонах, которую телеведущая выбирала сама. Соломон сразу полюбил большое мягкое кресло, которое стоит рядом с его кроваткой. В комнате мальчика ждали также веселые разноцветные подушки в виде букв алфавита. Пять подушек, выстроенных в ряд, составили уменьшительное имя хозяина комнаты: «Солик». Анфиса Чехова считает это приобретение настоящей находкой. «Теперь уменьшительно- ласкательное имя Соломона увековечено в подушках! В новой детской очень кстати такая яркая композиция!» — написала она.

Еще один именной подарок мальчик смог примерить на себя. Это светлый махровый халат, на спинке которого красуется «Solomon» и корона, вышитые золотой нитью. «Соломон готовится стать боксером! Хук справа еще не освоил, зато обзавелся именным халатиком. Трепещите братья Кличко!», — заявила Анфиса в подписи к фотографии.

Напомним, что телеведущая искала подходящее жилье около двух лет, но достойный вариант нашелся только в начале лета. Все это время в  просторных апартаментах шел ремонт, а семья посетила родственников  Гурама в Грузии и отдохнула в солнечной Италии.

Загрузка...