Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова обидела толстых и бедных женщин

0

Телеведущая не сдерживает своих обещаний.

В весьма неприятной ситуации оказалась 40-летняя Анфиса Чехова, замахнувшаяся на собственный курс похудения. Широко разрекламировав чудодейственную систему, в результате которой все должны стать худыми и красивыми, телеведущая так и не прислала своим клиенткам никаких обучающих материалов.

Вместо этого всем подписчикам на почту было разослано весьма провокационное письмо якобы переписки Анфисы с потенциальной клиенткой, в которой она жалуется на низкий доход и дороговизну курса, составляющую почти 8 тысяч рублей при среднем заработке по России 6 тысяч рублей.

В теме письма от телеведущей было написано: «Я очень разочарована тобой». А ее ответы содержали подобные заявления: «Любимое мое солнышко, мне действительно жаль, что у тебя нет таких денег. Поэтому у меня действует рассрочка. Если совсем нет денег, то, к сожалению, ничем не могу помочь — этот курс не для тебя. Но если ты просто решила прибедниться, то сядь и посчитай, сколько ты сэкономишь, если перестанешь есть сахар, чипсы, пончики и прочую вредную еду», — написала Чехова.

«Анфиса, я тебе не верю, это очередной развод. Ты хочешь моих денег», — приводится в рассылке еще одна цитата от гипотетического подозрительного клиента. «Родная, оставь свои деньги и килограммы при себе. Если у тебя такой настрой ко мне, лучше отнеси эти деньги в магазинчик и купи колбаски и чипсиков себе», — советует в ответ телеведущая.

Уже на следующий день Анфиса сообразила, что перегнула палку и извинилась за грубость в своем Instagram. «Девочки, все кто получил неприятное письмо от моих помощников относительно тренингов! Вероятно, коридор лунных затмений затмил чей-то разум, и человек из нашей команды по своей инициативе разослал эти странные письма. Я очень расстроена, что вы получили порцию негатива, и сама, конечно, же никогда бы вам такое не написала!» — посыпает голову ведущая, поспешившая все свалить на неведомого помощника.

Однако подписчики все равно остались разочарованным подобным отношением к себе звезды. «Я читаю комментарии, и становится просто уже страшно! Анфиса, вы бы разрулили ситуацию вместо того, чтобы себя любимую постоянно выкладывать! Я купила курс и отдала примерно 10 тысяч, я не понимаю, мне еще что нужно оплачивать? Мне еще ничего никто не дал! Сидим, ждем… нажидаем!», — пишут так и не похудевшие россиянки.

Загрузка...