Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова не прочь переехать жить в Ригу

0

Столица Латвии очаровала теледиву.

Теледива и актриса Анфиса Чехова впервые посетила столицу Латвии Ригу. Город сразу же очаровал звезду душевной, теплой и солнечной атмосферой, поразив чистотой старинных улочек и дружелюбными людьми. Именно тут Анфиса почувствовала прикосновение европейского духа.

Телеведущая приехала в Ригу вместе со своим супругом Гурамом Баблишвили. Прогулявшись по городу, Анфиса не смогла не поделиться своими впечатлениями на своей страничке в Инстаграм.
Рига настолько ошеломила ее чистыми улочками и теплотой, что телеведущая сразу же внесла ее в список мест, где бы она хотела поселиться.
«Гуляем по старому городу. Улыбчивые люди, яркое солнце, европейская атмосфера))) Я догадывалась, что Рига мне понравится! Это еще один из городов, где бы я, с удовольствием, жила))», — с восторгом написала артистка. Правда, о том, какие еще города претендуют на то, чтобы там жила теледива, Анфиса не уточнила.
Телеведущая также посетовала, что, к сожалению, ей придется покинуть гостеприимную Ригу уже сегодня, так как вечером ей предстоит участвовать в пьесе «Однажды знойной ночью» в городе Даугавпилс.

Загрузка...