Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова нашла красивый и эффективный способ похудеть

0

Телеведущая опубликовала снимок в сети, раскрыв свои женские секреты.

Многочисленные подписчики Анфисы Чеховой в социальных сетях отмечают, что в последнее время телеведущая заметно постройнела. На актуальных фотографиях она выглядит великолепно. Фанатам Анфисы, конечно, хотелось узнать, как их любимица достигает таких заметных результатов. Последний пост Чеховой стал своеобразной разгадкой.

На днях красавица поделилась фотографией со спины у балетного станка, на котором выглядит если не худышкой, то дамой, несомненно, стройной. Чехова призналась, что жестких диет не придерживается, питается сбалансировано и под началом специалистов-диетологов. Но главное — балет, регулярные занятия у станка.

В одном из интервью Анфиса Чехова призналась, что перепробовала множество всяческих диет, изнуряла себя на тренировках, но вес возвращался, как только телеведущая чуть-чуть позволяла себе расслабиться. И только после того, как она поменяла отношение к собственному телу, начала осознанно подходить к процессу похудения, все изменилось.

Кроме того, в подписи к «балетному» фото Чехова предупредила своих подписчиков, что с 6 октября и до 16 ноября по астрологическому календарю идет период ретроградной Венеры, а значит, ни в коем случае нельзя делать пластические операции, косметологические процедуры и кардинально менять имидж.

Загрузка...