Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анфиса Чехова может стать президентом России

0

Популярной теледиве предложили поучаствовать в предвыборной гонке на пост главы нашего государства.

Неожиданное предложение получила Анфиса Чехова от Партии Добрых Дел. Лидер самой доброй партии предложил ведущей баллотироваться на пост президента России. Чехова не смогла удержаться и похвасталась предложением в Instagram.

«И меня в президенты зовут. Я даже и не знала, что в России есть партия Добрых дел. И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь и ежу понятно, что политика дело не то чтобы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую большую и своенравную страну в узде», — написала ведущая, прекрасно знающая, чего на самом деле не хватает россиянам.

Руководитель ПДР Андрей Кириллов называет Анфису одной из самых популярных личностей в стране и за это обещает наградить её золотой медалью. Более того, он считает, что именно Чехова станет эффективным руководителем государства и прогнозирует Чеховой поддержку электората.

«На наш взгляд, именно Вы сможете эффективно отстаивать интересы нашего народа на главных каналах российского телевидения и в других СМИ. По нашим предварительным прогнозам за Вас проголосуют от 20 до 30 % избирателей. Возможно и больше».

Анфиса оказалась весьма заинтригована оптимистичным прогнозом партии на её победу, и предложила подписчикам доказать это на деле.

«И поскольку руководитель партии Добрых Дел Андрей Кириллов уверят меня, что я могу собрать, как минимум, 20 % голосов избирателей, я хочу на своей платформе в Инстаграм проверить, так ли это? 20 % от миллиона — это 200 000.
Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в президенты от Партии Добрых дел», — пообещала теледива.

На момент написания материала пост, размещенный вчера, собрал более 26 тысяч лайков. Так что вполне возможно, Чехова составит серьезную конкуренцию в предвыборной гонке светской львице и журналистке Ксении Собчак, а так же правозащитнице Кате Гордон, заявивших о своих политических притязаниях.

Напомним, выборы президента РФ состоятся в следующем году.

Загрузка...