Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелину Джоли назвали «бездарной куклой»

0

Хакеры проникли в компьютерную сеть киностудии Sony Pictures.

Внутри киноиндустрии назревает громкий скандал. Как сообщает Daily Mail, хакеры проникли в компьютеры сотрудников Sony Pictures и обнаружили много интересного в их письмах друг другу.
Известному сценаристу Аарону Соркину глава Columbia Pictures Эми Паскаль предлагала снять в байопике о Стиве Джобсе актера Фассбендера. Аарон на это ответил кратко и емко: "Понятия не имею, кто такой Майкл Фассбендер, и всему миру тоже нет до него никакого дела".  Но в итоге сценарист сдался и согласился на кандидатуру звезды фильма "Люди Икс" Майкла Фассбендера.
Досталось не только Фассбендеру. Продюсер Скотт Рудин на предложение все той же главы Colombia Pictures надаваить на Дэвида Финчера и вместо байопика о Стиве Джобсе снять "Клеопатру" с Анджелиной Джоли в главной роли ответил: "Я не собираюсь рушить свою карьеру из-за какой-то избалованной куклы с отсутствием таланта. Лучше угомоните Энджи, иначе она сделает так, чтобы Дэвиду было очень невыгодно соглашаться снимать "Джобса". Скотт Рудни уверен, что "Клеопатра" станет большим провалом и вызывает негодование у публики.
Руководство компании Sony отказалось комментировать скандал с хакерской атакой. На данный момент отменены все пресс-конференции, которые были запланированы ранее.
 

Загрузка...