Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли возвращается в кино

0

Актриса сыграет в триллере «Тем, кто желает моей смерти».

Долгое время имя актрисы в новостях связывали в основном с темой ее развода с Брэдом Питтом и дележки общих многочисленных детей. Наконец появилось сообщение, касающееся творчества Анджелины, а нее ее личной жизни. Красотка сыграет в новой ленте под названием «Тем, кто желает моей смерти».

Картина повествует о свидетельнице преступлений, прячущейся от киллеров. Триллер будет снят по одноименному роману Майкла Кориты режиссером Тайлором Шериданом. Главная героиня задействована в программе по защите свидетелей.
Она скрывается в лесах Монтаны, когда в регионе разгораются масштабные пожары. Одновременно свидетельницу преследуют несколько убийц. Пока не известно, сыграет ли Джоли в картине ведущую роль.

Напомним, режиссер Тайлор Шеридан снял криминальные драмы «Ветреная река» и «Любой ценой». Последняя картина в свое время была номинирована на «Оскар».
Кстати, ранее Джоли не раз заявляла, что будет реже сниматься, а то и вовсе уйдет из профессии. Несколько лет назад в интервью Financial Times после работы над режиссерским дебютом «В краю крови и меда» она сообщила, что ей больше нравится роль матери, нежели обычные роли в кино. «Мы с Брэдом будем становиться еще старше и будем реже сниматься. Мы не собираемся заниматься этим всю оставшуюся жизнь. Помимо кино есть много других вещей», — заявила тогда Джоли. Однако жизнь и развод внесли свои коррективы. Анджелине приходится продолжать сниматься, чтобы зарабатывать и одной справляться с большим семейством.

Загрузка...