Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли улетела на Гавайи без Бреда Питта

0

Актриса отправилась на курорт не отдыхать, а работать.

Вчера Анджелина Джоли была замечена папарацци в аэропорту Оаху. Актриса прилетела на Гавайи в компании двоих сыновей – 9-летнего Пакса и 11-летнего Мэддокса. 
К слову, Пакс уже не в первый раз сопровождает кого-то из родителей в рабочих поездках. Не так давно он вместе с отцом летал в Сидней и Сеул, где  Бред Питт представлял «Войну миров Z». 9-летний Пакс обязательно берет с собой повсюду большого фиолетового плюшевого медведя. Мальчик не расстается с игрушкой: он был замечен с ней в аэропорту Сиднея и Сеула, а теперь – в Оаху. Судя по размерам плюшевого медведя, у него должно быть свое отдельное место в самолете. К слову, игрушкой Пакс закрывается от папарацци, которые поджидают его звездного папу в каждом аэропорту.
Анджелина Джоли прибыла на острова, что приступить к съемках фильма «Несломленный», режиссером которого является. Картина рассказывает удивительную историю жизни олимпийца Луи Замперини — сына итальянских иммигрантов. У него были и превратности иммигрантской жизни, и невероятные спортивные успехи, и служба ВВС США во время Второй мировой войны, и крушение самолета, в котором он выжил, и 2 года в японском плену, и, наконец, возвращение в Америку, где он считался погибшим. 
Сценарий к фильму написан по одноименной книге Лауры Хилленбранд, которая была опубликованная в 2010 году и провела в списке бестселлеров New York Times целых 108 недель подряд. У Анджелины Джоли уже есть опыт режиссерской работы: она сняла ленту «В краю крови и меда» о войне на Балканах в 90-х годах. Правда, ее картину пытались освистать на берлинском кинофестивале — трактовка истории в ленте вызвала множество споров. 

Загрузка...