Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли стала лицом обложки июньского номера Elle US

0

Невеста Брэда Питта Анджелина Джоли также рассказала о своих недавних работах. 

Поклонников легендарной голливудской актрисы Анджелины Джоли вновь ждет приятный сюрприз. Звезда появится на обложке глянцевого журнала Elle US в июне. Для участия в съемках ее пригласил креативный директор модного дома Saint Laurent Эди Слиман.
Кроме великолепных снимков звезды, фанаты Джоли смогут также прочитать интервью со звездой, где она, в частности, рассказала о своих недавних работах. 

Невеста Брэда Питта, пробующая себя на поприще режиссуры, призналась, что ей очень нравится находиться вне кадра, по другую сторону объектива. Рассказывая о съемках фильма «Несломленный», Джоли сказала, что счастлива, что может делать что-то, не связанное с ее физическим присутствием, а только с ее внутренним миром. «Это приносит мне радость. В таких условиях я чувствую себя намного комфортнее. Это я, я настоящая, в качестве режиссера», — отметила звезда.

Джоли не появлялась на экранах с 2010 года. Последними ее проектами был фильм «Турист» с Джонни Деппом и «Солт». Актриса призналась, что могла бы вернуться к съемкам лишь при условии, если картина будет «немного экстремальной, выталкивающей из зоны личного комфорта». По ее словам именно таким фильмом оказалась «Малефисента». Выбор роли злой колдуньи Джоли обосновала тем, что ей понравилось ненавидеть свою героиню, которая ее сразу же напугала, но заставила почувствовать к ней невероятное притяжение.

Загрузка...