Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли снова ляжет под нож

0

На этот раз актрисе вырежут яичники.

Одна из самых красивых звезд Голливуда вновь готовится к операции. Врачи собираются удалить ей яичники.
«Мне предстоит операция, которой у меня еще не было. Я посоветуюсь со всеми чудесными людьми, с которыми я уже разговаривала, как мне пройти через следующий этап», – рассказала актриса.
Решение снова пройти через хирургическое вмешательство, было основано на советах врачей, так как риск смертельного исхода в противном случае у актрисы слишком велик. Правда, о том, какое именно заболевание у нее обнаружено, пока держится в тайне. Поступила лишь информация, что операция состоится в самом ближайшем будущем.
В связи с высоким риском возникновения злокачественной опухоли груди, актриса уже решилась удалить молочные железы, сделав двойную мастэктомию и установить импланты. 
Джоли, являясь матерью шестерых детей, поделилась, что решение лечь под нож ей далось нелегко, но это было необходимо, так как у нее генная предрасположенность к раку. 
На протяжении всех трех этапов операции Джолли поддерживал ее муж Брэд Питт.
Сама актриса считает, что подобные исследования необходимо сделать более доступными и призывает женщин не опускать руки из-за поставленного неблагоприятного диагноза.

Загрузка...