Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли решила стать «бессмертной»

0

Актриса дала согласие на съемки в фильме «Вечные».

Американская актриса Анджелина Джоли намерена присоединиться к знаменитой киновселенной Marvel – сейчас ведутся переговоры о съемках звезды в фильме «Вечные».

За работу над фильмом взялась китайский режиссер Хлоя Джао. Говорят, что именно она и решила привлечь к съемкам Голливудскую знаменитость. Новый фильм должен появиться на экранах уже в 2020 году. сообщает издание Deadline. Пока не известно, какую именно роль сыграет 43-летняя Анджелина, но актриса уже дала свое принципиальное согласие на съемки. В компании Disney никак не комментируют информацию об участии актрисы в фильме.

По сюжету история «вечных», созданная Джеком Кирби в 1976 году, происходит миллионы лет назад, когда космические существа, Небожители, проводили генетические эксперименты на людях, чтобы создать злодейскую сверхдержаву — Вечные. Как водится, две эти группы принялись воевать между собой за власть над миром. Будет в фильме и любовная линия между человеком Икарисом, питающимся космической энергией, и существом по имени Серси.

Напомним, сейчас Анджелина работает над продолжением «Малефисенты», а еще она недавно заявила об уходе из кино.

Загрузка...