Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли призналась, что ее жизнь после развода больше не будет прежней

0

Актриса дала откровенное интервью о том, как живет после расставания с Бредом Питтом.
 

С момента развода одной из самых красивых пар Голливуда — Анджелины Джоли и Бреда Питта — прошел почти год. В течение всего это времени всплыло немало нелицеприятных фактов. Тем не менее, Питт нашел силы признать, что причиной развода стала его алкогольная зависимость. Сейчас супруги находятся на стадии переговоров по поводу опеки над детьми.
 
Джоли только недавно начала давать скупые ответы о драме в своей семье. Развернутое же интервью о том, как ей живется сейчас, удалось получить у актрисы только сейчас.
 
Звезда призналась, что ее жизнь уже никогда не будет прежней. Она переехала с детьми в дом, купленный за 25 млн долларов всего несколько дней назад, и пока даже толком не знает расположение комнат. Некоторые вещи ее полностью выбивают из колеи. В отличие от ее героини миссис Смит, которая с легкостью меняла шторы и декорировала дом, сама Джоли этим никогда не занималась — украшение интерьера была вотчиной Брэда Питта.
 
Звезда также рассказала, что развод не был никак связан с бесконечными разъездами и нахождением в разных странах. Напротив, детям это нравилось. Однако прошлым летом все пошло наперекосяк, и на ее семью повлиял не столько развод, сколько некоторые вещи, которые сложно забыть. Сейчас, по словам Джоли, она и ее дети работают над тем, чтобы залечить свои раны, пишет VanityFair.

Загрузка...