Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли оскорбила жену своего друга

0

Развязавшая войну актриса поставила жесткий ультиматум общим знакомым.

До недавнего времени Джордж Клуни близко дружил с супругами Джоли — Питт. Они часто и подолгу вместе проводили время, Брэд и Энджи гостили у Джорджа в доме в Италии. А потом актер женился на адвокате Амаль Аламуддин и общение с эмоциональными супругами сошло на нет. Более того, когда Питт и Джоли затеяли шумный развод с переделом детей, Клуни встал на сторону приятеля. По слухам, супруга его, узнав некоторые подробности, вообще в пылу разговора неосторожно назвала Анджелину сумасшедшей.

Понятно, что в скором времени об этом стало известно Джоли. Острая на язык мать шестерых детей тут же придумала для обидчицы обидное прозвище. Якобы Анджелина обозвала Амаль выражением Plus one, что переводится с английского как «Плюс один». Так для простоты обозначают на приглашениях тех, кто сопровождает знаменитостей. Тем самым Джоли намекнула на то, что супруга Клуни никто в мире шоу-бизнеса, ссылаются на The Sun «Дни.ру».


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Фото: East News

Для Амаль обидное прозвище оставалось тайной не долго, и между женщинами развернулась настоящая война. Говорят, категоричная Анджелина поставила ультиматум их общим знакомым: они должны выбрать, с кем они продолжат общение — с ней или Амаль.

Загрузка...