Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли не получит ни одного «Золотого глобуса» за «Несломленного»

0

Киноакадемики анонсировали список номинантов на премию «Золотой глобус».

Как ни прискорбно для Анджелины Джоли, ее фильм «Несломленный» не получил должную оценку киноакадемиков и не попал ни в одну номинацию премии «Золотой глобус», сообщает портал  Woman.ru

10 декабря был анонсирован список основных претендентов на одну из самых престижных наград «Золотой глобус». Лидером по количеству номинаций стала картина «Бердмен» Алехандро Гонсалеса, где в главной роли снялся «Бэтмен» Майкл Китон. Напомним, что актер уже получил премию «Готэм»  за лучшую роль.
В категории «Лучшая комедия или мюзикл» за премию сразятся такие ленты как «Отель «Гранд Будапешт», «Чем дальше в лес», «Гордость» и «Святой Винсент». Премию в номинации «Лучший драматический фильм» оспорят между собой такие фильмы как «Отрочество», «Охотник на лис», «Игра в имитацию», «Сельма» и «Вселенная Стивена Хокинга».
Основными претендентами на премию за лучшую женскую и мужскую роли названы Дженнифер Энистон за участие в фильме «Торт», а также «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч за роль основателя информатики Алана Тьюринга в фильме «Игра в имитацию».

Загрузка...