Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли назвала Дженнифер Энистон невротичкой

0

Энджи не нравится, что мать Питта помогает готовиться к свадьбе бывшей жене ее жениха.

37-летняя Анджелина Джоли в шоке от матери ее будущего 48-летнего мужа Брэда Питта. Мало того, что Джейн Этта Хиллхаус против легализации в США однополых браков, а это фактически делает невозможным брак ее сына и Энджи, так как они оба дали слово пожениться только после принятия этого закона. Кроме того, мать Брэда Питта очень любит свою бывшую невестку Дженнифер Энистон, в то время как с нынешней она не в лучших отношениях.

Теперь после того как 43-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон объявила, что в скором времени станет супругой своего возлюбленного 41-летнего Джастина Теру, мама Брэда стала помогать ей с приготовлениями к свадьбе. Женщины часто общаются по телефону и советуются, что необходимо сделать для будущего торжества.

Это окончательно вывело из себя Анджелину, но спустила собак она не на родственницу, а на саму Дженн. Джоли прилюдно заявила, что союз Дженнифер и Джастина Теру долго не продлится, поскольку Энистон – невротичка, которая сама разрушит свой брак. Ждать, утверждает Джоли, придется недолго, скоро Энистон вновь обратится к адвокатам.

Кстати, по последней информации свадьба Теру и Энинстон состоится в декабре в Кении.

Как бы там ни было, Дженнифер находится в более выгодном положении, чем Анджелина. Ведь если свадьба Энистон не за горами, то о бракосочетании Джоли, которое постоянно откладывается, уже можно рассказывать анекдоты.

Загрузка...