Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли написала завещание после развода с Брэдом Питтом

0

Почти все свое состояние актриса оставит старшему сыну.

Легендарная актриса Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом составила завещание, согласно которому передаст большую часть своих средств старшему 17-летнему сыну Мэддоксу.

«В разводе Мэддокс принял сторону своей матери, и теперь она сделала его главой своей киноимперии», — приводит слова источника gazeta.ru.

Стало также известно, что Джоли теперь плохо выглядит, она похудела до 42 кг. Но и это еще не все, у актрисы обнаружен паралич Белла, влияющий на мышцы лица.

После развода знаменитость поменяла и свою фамилию в документах, она избавилась от двойной фамилии Джоли-Питт. Нынче 43-летняя актриса по паспорту именуется Анджелиной Джоли.

Напомним, развод с супругом Брэдом Питтом, который длился с осени 2016 года, серьезно повлиял на физическое и психологическое состояние актрисы. Но окончательно дела с Питтом еще не закончены, экс-супруги продолжат спор о разделе имущества и опеке над шестерыми несовершеннолетними кровными и приемными детьми — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен.

Загрузка...