Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли хочет вернуть Брэда Питта

0

А он жалеет, что ради нее бросил свою предыдущую жену.

Бракоразводному процессу самой красивой пары Голливуда, а он длится уже больше года, все еще не видно конца. И, похоже, именно этого и добивается Анджелина Джоли, которая надеется вернуть звездного супруга. Основной препоной к окончательному разрыву остаются шестеро приемных и биологических детей. Актриса требует только единоличной опеки над ними, Брэд категорически против.


Кадр из фильма «У моря»

Еще она пыталась вызвать у него ревность, в прессу просочились слухи, что она встретила в Камбожде новую любовь. Питт это равнодушно и коротко прокомментировал в таком духе, что из-за ее напористого характера никто с ней не уживется. Более того, он признался, что сожалеет, что бросил предыдущую жену, звезду сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, которой изменил с Джоли во время работы в «Мистере и миссис Смит».

Анджелина, напротив, вспоминает эти съемки с ностальгией и теперь решилась рассказать, как пыталась спасти их брак. Для этого она написала сценарий драмы «У моря» о несчастливой супружеской паре. «Я подумала тогда: мы встретились и полюбили друг друга, когда снимались вместе в «Мистере и миссис Смит». И это было просто прекрасно. Вот я и решила, что нам имеет смысл поработать вместе еще — на этот раз, над серьезным материалом. Мне казалось, что взаимодействие в процессе осмысления наших ролей, поможет мне и Брэду поработать над нашими собственными отношениями. И, в некотором смысле, это принесло плоды. То есть мы сумели сделать некоторые выводы — поняли многое о нас. Но это было очень тяжело, а выводы оказались не слишком позитивными».


Кадр из фильма «У моря»

«Я пережила самые непростые 10 лет в своей жизни.  Потеряла свою любимую маму, пережила мастэктомию, подозрение на рак гинекологии, завершивший радикальной операцией. Было и еще много другого, через что пришлось пройти», — перечислила звезда перипетии своей нелегкой жизни.

«Теперь я осознала, что творчество может как исцелять, так и делать все только сложнее. Но мы с Питтом, в конце концов, хотя бы кое в чем разобрались и поняли, что наши проблемы нуждаются в разрешении», — заключила Джоли.  

Загрузка...