Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились по поводу детей

0

Голливудские звезды заключили «мировое соглашение», по которому актер получит «менее 50 % опеки», если пройдет последнее испытание.

Стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то договорились по поводу своих многочисленных детей. Голливудские звезды заключили «мировое соглашение», согласно которому актер получит «менее 50 % опеки», если пройдет последнее испытание.

«Соглашение об опеке основано на рекомендациях специалистов по детскому психологическому состоянию и исключает рассмотрение дела в суде. Детали соглашения остаются конфиденциальными в интересах детей», — приводит слова адвоката актрисы издание «7Дней».

Фото: East News

Согласно договоренности, несколько недель общение Питта с детьми будет мониториться. В его доме все будут записывать видеокамеры, а потом специалисты проанализируют записи и решат, можно ли детям оставаться у него на ночь.
Сам Питт настоял, чтобы и потом видеокамеры остались в его доме и все записывалось. Тогда Джоли не сможет голословно утверждать, что на его территории детям что-либо угрожало. Актер уверен, что у него не будет проблем в общении с 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло, и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Загрузка...